Los 2173
Fragment aus Sandstein mit Darstellung einer Nymphe
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
330 €
Zentralindien, ca. 12. Jh.H. 15,5 cm o. S.
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Partiell etwas best., auf Holzstand montiert